Качина Ия Николаевна

Высшее педагогическое

Профессиональные достижения

Почетная грамота МО Кировской области от 22.07.2019; Почетная грамота РУО от 24.08.2018

Повышение квалификации и переподготовка

"Школа современного учителя. Биология" (декабрь 2021); «Современный урок технологии в соответствии с требованиями ФГОС ООО и СОО» (ноябрь 2021); «Работа с одаренными детьми в начальной школе в соответствиис ФГОС» (декабрь 2020); «Информационно-коммуникационные технологии как средство повышения качества образования» (октябрь 2021); «Классное руководство по ФГОС» (октябрь 2021)