Ермолова Светлана Александровна

Учитель математики, родной литературы, родного языка, русского языка, чтения

СЗД

• Родная литература
    • Чтение

Экономист-менеджер (высшее), учитель начальных классов (среднее специальное)

Повышение квалификации и переподготовка

«Современный урок в начальной школе в соответствии с требованиями ФГОС НОО» (январь 2022); «Информационно-коммуникационные технологии в работе педагога» (январь 2022); «Современный урок для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) (в том числе при условии инклюзии) как одна из форм реализации ФГОС» (январь 2022)

Другие учителя математики

Старикова Ольга Михайловна.