• 12 сентября 2023 года - Торжественное открытие Точки роста

п.Климковка Белохолуницкого района Кировской области, ул.Кооперации, д.5
    12 сентября вторник, 15:00
    12 сентября 2023 года - Торжественное открытие Точки роста.
    12 сентября в МКОУ ООШ п. Климковка состоялось торжественное открытие центра естественно-научной и технологической направленности "Точка роста" в присутствии педагогов, родителей и учащихся. Почётным гостем был А. А. Шаргунов, глава Климковского сельского поселения, который поприветствовал собравшихся, пожелал новых открытий и продуктивного использования нового оборудования. На мероприятии звучал Гимн России, Гимн Точки роста, дети читали стихи, выступали в роли ведущих. Кульминацией праздника стало разрезание ленточки директором школы И. Л. Лапиной и руководителем "Точки роста" И. Н. Качиной.
    После торжественной части в кабинете биологии состоялся мастер-класс "Использование цифровых микроскопов в изучении окружающего мира", который провела учитель биологии И. Н. Качина. В кабинете физики и химии родителям и гостям педагоги продемонстрировали новое оборудование, рассказали о его использовании в урочное и внеурочное время через реализацию программ дополнительного образования и внеурочной деятельности.
    Желаем новых творческих побед нашим педагогам и их воспитанникам, а Центру - процветания!
    Фотографии